Auction 869, Lot # 151
CABALLOS EN EL ABREVADERO ESCUELA INGLESA, CA. 1900 Óleo sobre tela. Firmado: "H. Walton, 1901". Detalles de conservación y estructura. 51 x 75 cm Estimado $10,000-15,000